Требование предъявления паспорта при получении посылки наложенным платежом в отделениях Почты России - основание закрепленного нормативного акта

• г. Салехард

На основании какого нормативного акта требуют предъявление паспорта при получении посылки наложенным платежом в отделениях почты россии?

Ответы на вопрос (1):

Почтовые правила (приняты Советом глав администраций связи Регионального содружества в области связи 22.04.1992) (ред. от 14.11.1992)>Почтовые правила>Раздел III. Прием, обработка и вручение внутренних почтовых отправлений>Глава 16. Почтовые отправления с наложенным платежом

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.