Как муж может удочерить первую дочь, родившуюся до заключения брака?

• г. Казань

Уважаемые юристы буду очень благодарна если кто то ответит, спасибо заранее. Очень сложная для меня тема, но так получилось что решать вопрос нужно. Дело вот в чём в 2015 году у нас с мужем родилась дочь через пять месяцев ее не стало, на тот момент мы были не в браке т. е у ребенка только отчество. Сейчас у нас вторая дочь уже рожденная в браке. Вопрос такой может ли муж каким либо образом удочерить первую дочь. Спасибо еще раз если кто то откликнется.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, как можно удочерить мёртвого ребёнка, вы сами понимаете что говорите? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.