Как защититься от ошибочного удержания большой суммы алиментов бухгалтерией и где найти помощь?

• г. Волгоград

У меня бухгалтерия ошибочно удерживает большую сумму алиментов чем положено и перерасчёт делать не собираются. Обращался к руководству и они не могут на них не как воздействовать. Что делать и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что бухгалтерия удерживает неправильно, то обращайтесь в суд с иском к своему предприятию...