Справка о совместном проживании необходима для оформления земли многодетной семье с разными адресами прописки

• г. Москва

Для оформления земли многодетной семье, требуют справку о совместном проживании; муж прописан с детьми, я по другому адресу, раон и область одни. Официально зарегистрированы и живем вместе с мужем 20 лет в браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы действительно должны всей семьей проживать по одному адресу, если хотите встать в очередь на получение земельного участка.

Желаю Вам удачи и всех благ!