Несправедливое лишение 50% оплаты за качественные показатели - отсутствие информации и личная неприязнь начальника

• г. Хабаровск

Меня не однократно начальник лишает 50% за качественные показатели. Из за личной неприязни, с документами о лишении меня не ознакамливают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте любое дисциплинарное взыскание должно быть оформлено приказом и ознакомлен с этим приказом работник и дисциплинарное взыскание можно обжаловать. Напишите заявление в комиссию по трудовым спорам на Серышева 60 Пусть проведут проверку по факту незаконного удержания заработной платы.