Проблема с начальником на работе - как решить ситуацию и защитить свои права

• г. Чебоксары

В нашем маленьком городке работы особо нет, но есть новый Молокозавод, где работает мой муж. На работе моего мужа начальник испытывает к нему личную неприязень, постоянно ко всему придирается, лишает премии, а сегодня вообще угрожал, говоря что жизни ему не даст, а у нас маленький ребёнок, да и я в декрете копейки получаю (из-за этой личной неприязни мой муж хочет уволиться, потому что их заставляют подписывать какие то бумаги о лишении премии, вешают браки и многое другое. Подскажите пожалуйста что нам делать, может можно куда нибудь обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Есть ГИТ и Прокуратура вам в помощь