Возможно ли прописаться в квартиру матери, где уже есть два прописанных пенсионера, если жилая площадь составляет 30 кв.м и квартира не приватизирована?

• г. Москва

Можно прописаться в квартиру матери если там прописано 2 человека жилая пложадь 30 кв.м (квартира не приватизирована) прописаны два пенсионера и им за 70 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алла!

Ваша мама вправе Вас вселить только с согласия в письменной форме указанных пенсионеров. Прописка (регистрация) производится на основании Вашего вселения в жилое помещение.