Вопрос о дате последнего рабочего дня после подачи заявления на увольнение по собственному желанию

• г. Южно-Сахалинск

Я на писала заявление на увольнение по собственному желанию, прошу уволить 20.09.18.без отработки. Когда мой последний рабочий день,?

Ответы на вопрос (2):

В случае если руководство согласно с тем, что бы Вы будете уволены без отработки, то Ваш последний рабочий день 20.09.2018

Должны отработать две недели в соответствии с действующим трудовым законодательством. Удачи ВАм и всего хорошего.