Вопрос о покупке квартиры, учитывая очередь на получение жилплощади родителями мужа и наличие уже имеющейся квартиры

• г. Москва

Родители моего мужа стоят в очереди на получение жилплощади как многодетные, можно ли мне купить квартиру на себя? Она ведь все равно будет учитываться потом, когда очередь до нас все таки дойдёт? И у меня уже есть Квартира, но она куплена до брака, учитывается ли она? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В том то и дело, что родители мужа, а не вы. Я так понимаю вы на иждивении у них не находитесь

Их "дела" к Вам не относятся.