Можно ли прописать несовершеннолетних детей в квартиру, полученную в дар, без разрешения других собственников?

• г. Ижевск

У меня РВП, оформляю ВНЖ. Получила в дар собственности 1/3 квартиры. Могу ли я прописать там своих несовершеннолетних детей вместе с собой, не спрашивая разрешения других собственников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гульнара.

Да конечно, можете встать на регистрационный учет со своими детьми, в этой квартире. Для регистрации собственника разрешения других собственников не требуется.

Всего доброго.