В какой срок после ДТП можно обратиться в травмпункт за справкой о телесных повреждениях?

• г. Москва

В какой срок после дтп можно обратиться в травмпункт за справкой о телесных повреждениях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в травпункт в любое время. Нет каких либо ограничений по срокам обращения в больницу, вас примут осмотрят и зафиксируют повреждения.

Дмитрий, в какой угодно срок, но надо понимать, что телесные повреждения имеют свойство со временем проходить. Если сильно затянете, их не будет просто и соответственно их не зафиксируют.