Квартиранты отказываются покидать общежитие - проблема с недостойным поведением и неправильным количеством проживающих

• г. Воронеж

Хозяин не хочет выселять квартирант в общежитии. Они не дежурят по 3 недели, на просьбу поджарить отвечают оскорбления и. В комнате никто не прописан, но по сути должен проживать 1 человек, потому что платят за 1, а их там знает двое. Вызывали участкового, но они никак на это не повлияли. Можно ли позвонить в налоглвую, и что вообще делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите аргументированную жалобу в прокуратуру, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,