Достаточно иметь эти документы или нужно какие то дополнительные документы?

• г. Москва

Граждавнин США для вступления в брак с гражданкой России имеет при себе паспорт. Свидетельством о семейном положении, открытая виза в Россию. Вопрос, где нужно легализовать эти документы, какими печатями и где их нужно заверить? Достаточно иметь эти документы или нужно какие то дополнительные документы?

Ответы на вопрос (2):

Где получена справк о семейном положении? Если в США, то необходимо легализовать в Консульстве или поставить апостиль, а здест перевести на русский язык. Необходимо также сделать нотариально удостоверенный перевод паспорта на русский язык.

Здесь вы найдете ответы на ваши вопросы подробно: www.family-lawyer.net. С уважением,