Имеет ли право потерпевший в ДТП требовать с виновного деньги за ремонт своего авто сверх того, что установила

• г. Владивосток

Имеет ли право потерпевший в ДТП требовать с виновного деньги за ремонт своего авто сверх того, что установила экспертиза СК, если он получил по КАСКО 220 тыс. руб., а фактические расходы на ремонт составили 320 тыс.?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! имеет право в судебном порядке, если докажет. что ремонт составил именно 320, а не 220000 рублей.