Трудоустройство военнослужащих по контракту в отпуске - права и вознаграждение.

• г. Москва

Мой муж военнослужащий по контракту, сейчас он в отпуске и хотел устроиться на работу, но берут его официально. Имеет ли он право на такую работу и что ему за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Ваш муж как военнослужащие имеет право заниматься только преподавательский и научной деятельностью, за устройство на работу ему грозит увольнение.