Как правильно написать заявление в суд на приостановку сделки по продаже квартиры, несогласованной со мной, бывшей супругой?

• г. Тюмень

Подскажи как правильно написать заявления в суд на приостановку сделки по продаже квартиры.

Бывшая супруга начала процедуру продажи квартиры приобретенную в браке. Своего я согласия не давал но в Росреестре говорят обращаться в суд.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени. Правильно составить исковое заявление в суд о разделе совместно нажитого имущества (квартиры) Вам поможет любой юрист на этом сайте по Вашему выбору, но только на платной основе. Подсказать, как составить заявление, к сожалению, не реально. Документы есть на квартиру?

Сделайте выписку из Росреестра на квартиру для определения ее фактического собственника. Что значит "начала процедуру: заключила договор, подала документв на регистрацию и т.п.?