Муж выгоняет из дома я там не прописана. Брак не расторгнут. Дом в частной собственности.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если у Вас нет доли в данной недвижимости, и дом был куплен вне брака, то, к сожалению, муж может Вас выгнать, так как прав у Вас на данную недвижимость нет.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Антонина! А у кого в собственности? Вы это не указали. В любом случае он не имеет права Вас просто взять и выгнать без судебного решения.