Что делать, если заказное письмо с важным документом находится на сортировке уже неделю и возможно потерялось?

• г. Москва

Вопрос такой, если заказное письмо находиться на сортировке уже неделю, отслеживается по трек коду, возможно оно и потерялось там, в письме важный документ, куда нужно обращаться и что вообще делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните на горячую линию почты России. Напишите заявление о розыске посылки и передайте на Главпочтамт.

Вероятнее всего сотрудник почты просто не отчитался о передаче письма. Если оно с уведомлением, то возможно вы получите уведомление за подписью получателя.