Задолженность оплачена, но требуют оплатить и за отключение света - законные требования?

• г. Мурманск

Отключили свет за не уплату. Задолженность оплатили говорят что бы подключить обратно свет мы должны оплатить отключение и подключение. Законно ли требования об оплате именно за отключение.

Ответы на вопрос (1):

Да действительно вы должны оплатить отключение и подключение. Законно требования об оплате в том числе и именно за отключение...