Как действовать, если кассационная жалоба не рассматривается в установленные сроки

• г. Белгород

Подал кассац жалобу, до конца двух месяч срока 2 недели, никаких действий нет, даже в президиум, не подали, что в этой сит делать, или это все спец тянут чтобы до ВС, я не успел дойти?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба должна быть рассмотрена в двухмесячный срок, поэтому придется ждать. Если к этому времени истечет срок обращения в ВС РФ, то вы его можете восстановить.

Добрый день! Дмитрий, кассационную жалобу в суде обязаны рассмотреть не позднее 2-х месяцев, Вам об этом известно. Если в течении оставшихся дней не примут к производству, обратитесь с жалобой на имя председателя суда.

Желаю удачи.