Имеют ли право сотрудники ППС проводить письменный опрос граждан.

• г. Владивосток

Имеют ли право сотрудники ППС проводить писменный опрос граждан.

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники ППС имеют право производить письменный опрос граждан с их согласия, если это необходимо, в том числе и в случаях производства по делу об административных правонарушениях.