Возможно ли отказаться от договора на обслуживание газа при отсутствии предоставляемых услуг без оплаты?

• г. Краснодар

Могу ли я отказаться от заключения договора на обслуживание газа так как они бесплатно не обслуживают и ничего не делают даже в цели профилактики. А договор на поставку газа заключен.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Отказаться то от подписания договора Вы можете, но Вам необходимо учитывать, что без данного договора Вам могут просто прекратить поставку газа, причем на вполне законных основаниях.