Произошел страховой случай. Разбился телефон. Чек нигде не могу найти. Смогу ли я получить страховку без чека?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дмитрий, в вашем случае да сможете, главное, чтобы случай признали страховым, обратитесь с заявлением в письменной виде в страховую юкомпанию (в котором опишите как разбился телефон-не нужно писать уронил-разбился-не признают страховым случаем)