Покупка квартиры по переуступке прав в новостройке - нюансы, риски и меры предосторожности

• г. Ростов-на-Дону

Хочу приобрести квартиру в сданной новостройке в ипотеку по переуступке прав, какие есть нюансы, риски и какие должны быть действия от меня чтобы я не по пряла свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению 100% гарантии Вам дать ни кто не может, но минимизировать риски возможно, необходимо ознакомиться со всеми документами которые Вам предоставляют и дать правовой анализ.