Магазин на муниципальной земле - какая территория обслуживания имеется?

• г. Москва

В собственности магазин 500 кв. м. место для парковки использую на муниципальной земле, без согласования, тк места на участке для стоянки нет. Какая территория обслуживания магазина есть?

Ответы на вопрос (2):

Территория обслуживания магазина, это лишь территория ПОД магазином, все что вокруг магазина и тд,это земля у вас находится в бессрочном пользовании, то есть под магазином земля это ваша собственность, а остальная земля в собственности администрации а у вас в пользовании, то есть вы можете там поставить машину, но парковку только по согласованию.

В переделах своего земельного участка, т.к. иным законом данный норматив не установлен...