Соседнюю стройку размером 23 м*12,2 м, развивающуюся неподалеку, оспаривает соседка - Администрация выдала разрешение без моего согласия?

• г. Краснодар

Сосед ведет стройку. Был дом размером 10 м*10 м, а будет 23 м*12,2 м (высотой более 12 м) от межи расстояние менее ОДНОГО метра. Администрацией Западного округа в 2007 году выдано разрешение, на строительство дома. Но у меня (как соседки 1/2 участка по меже) разрешение, даже никто не пытался узнать мое мнение, не говоря о выдаче мною этого разрешения. Была публикация на эту тему в газете КРАСНОДАРСКИЕ ИЗВЕСТИЯ от 5 июля 2011 года, но никто из чиновников Западного округа никаким образом НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ. Один раз приглашались на судебное заседание, оно не состоялось по болезни судьи. Оказывается было еще ТРИ заседания, но об этом мне не удалось узнать. Без заявителя выносится РЕШЕНИЕ СУДА. Не хотят видеть дату обладания домом (с 31.1.1998 г. договор купли-продажи), а указывают дату получения свидетельства собственности. РЕШЕНИЕ суда - разрешение на строительство дома выдано правильно. Очень сильное впечатление, что такое решение родилось не бескорыстно?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Викторовна,добрый вечер! Могу оказать юридические услуги. Обращайтесь лично со всеми документами, звоните 89180378512, С уважением