Возможность повторной регистрации в коммунальной квартире с учетом приватизации - требуемые документы и правовые аспекты

• г. Москва

Скажите если муж выписался из коммунальной квартиры, в которой 3 комнаты,2 из которых приватизированы на его сестер, а 3-я в которой жил он прописано ещё 3-е (бывшая жена, дочь от первого брака и внучка) можно ли зарегистрироваться обратно и какие нужны документы, квартира получалась его матерью 20 лет назад в совхозе?

Ответы на вопрос (2):

Теперь только с согласия всех прописанных в комнате лиц...

Мужу обратно?

Нет, только с согласия всех тех лиц, которые с ним по социальному найму были прописаны в комнате бу жена, дочь и внучка.