Какое накопаете за сломанный нос мне грозит? Какую разумную сумму я могу воплотить пострадавшей предложить.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Юлия, в вашем случае все зависит от вреда причиненного вами, если просто перегородку сломали-10 000 достаточно, если имеется заключение врача что повреждены какие либо дыхательные органы, и требуется операция-то все зависит от ее стоимости-стоимость данной операции достигает 50 000 т р.

Здравствуйте! Нет никаких фиксированных выплат за то или иное. Тут каждый человек сам определяет, на какую сумму ему причинен моральный вред.