Купил дом по расписке, документы есть но это человек умер как переоформить?

• г. Новосибирск

Купил дом по росписке, документы есть но это человек умер как переоформить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только если в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить, обосновать и мотивировать такое исковое заявление на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.