1. Какой решение суда может быть по делу, если документ о выполненных работах подписан, но сделка не состоялась?\n2. Оформление документов на сделку через 4 месяца - законно ли это и каким могут быть последствия в суде?\n3. Повыш

• г. Казань

Прошу помочь в ситуации:

1. сделка по купле-продаже не состоялась, но документ акт о выполненных работах подписан-мне надо знать в случае если я подам в суд, то какой может быть ответ судьи в чью пользу?

2. имеют ли право оформлять, собирать документы на сделку 4 месяца? И в результате цепочка следующей сделки у которых я покупаю-на 21.11, а моя сделка на 28.11. при чем денег ни одних ни у других нет-обе сделки ипотека с моей стороны выдача после регистрации... как так может быть? И какой результат будет в суде?

3. могут ли они поднять точнее имеют ли право повысить стоимость квартиры после срыва их сделки 21.11.?

Ответы на вопрос (1):

То что Вы изложили совершенно не понятно,Вы смотрите договр ,там должно быть описано,что может быть и чего не может быть и соответственно сроки.