Ответчик может быть привлечен по части 1 статьи 303 УК РФ за фальсификацию доказательств и представление подложных документов в суд

• г. Мурманск

Возможно привлечь ответчика по части 1 статьи 303 УК РФ, если выяснилось, что он сфальсифицировал доказательства, представит в суд подложные документы и давал пояснения суду не соответствующие действительности?

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Кем выяснилось? Если Вами, то есть установленный законом порядок подачи заявления в порядке ст.ст.140-145 УПК РФ. Сразу отмечу, что заниматься самодеятельностью совершенно бесполезно. Потратите время, силы и нервы. И будете месяцами и годами получать отписки. Если вообще снизойдут до того, чтобы тратить на Вас бумагу. Тут нужна помощь опытного и профессионального юриста. Очная или по электронной почте.