Получила диплом экономиста 4 года назад, по специальности не работала, даже в этой области не работала.

• г. Самара

Получила диплом экономиста 4 года назад, по специальности не работала, даже в этой области не работала. Имеет ли мой диплом силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

конечно действительный.Главное знание специальности,а диплом подтверждение того,что эти знания вы получили.