как вывести ребенка из детского сада? Просто не успеваем ходить, т к ходим на различные кружки и занятия.

• г. Саранск

Как вывести ребенка из детского сада? Просто не успеваем ходить, т к ходим на различные кружки и занятия.

Ответы на вопрос (1):

Нет ничего сложного в том чтобы его забрать оттуда. Пишите заявление на имя заведующего о расторжении договора с садом. Заставить ходить туда Вас не могут.