Оформление документов для получения доли в подсобном здании на участке ЛПХ - правовое основание и возможные защитные меры

• г. Владимир

Взяли землю под лпх на одного человека. Сейчас строю на участке подсобное здание. Как можно оформить все документально, что бы иметь там долю? И законное основание, при нехороших обстоятельствах, на что то иметь право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никакой доли не будет, пока не поделите на доли земельный участок.

Все, что построено на земле, принадлежит собственнику земельного участка.

Желаю Вам удачи и всех благ!