Как найти помощь и попасть в республиканскую больницу при отсутствии эффекта от текущего лечения

• г. Абакан

Что делать, куда обращаться, если лечение при поставленном диагнозе не приносит эффекта, а врач разводит руками. Как действовать, чтобы обратиться в республиканскую больницу, квоту в которую в городской больнице не дают. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При такой ситуации напишите обращение в Департамент здравоохранения Вашего региона. Они уже после его обращения Вам и скажут что надо делать.