Потом мне перестали приходить выписки с банка и банк говорил что я должна еще 187000..

• г. Усть-Илимск

Банк предложил карту с лимитом 150000.. я сняла и платила вовремя.. потом мне перестали приходить выписки с банка и банк говорил что я должна еще 187000.. хотя я уже выплатила много... я перестала платить.. мне начали звонить, угрожать.. потом все вроде утихло.. а в этом месяце на работу прислали исполнительный лист с решением суда арестовать мой счет.. и у меня высчитали почти всю зарплату.. мне никакие бумаги, извещения о суде не приходили.. меня никто не оповещал об этом.. я узнала об этом листе когда получила зарплату.. этот лист пришел в силу 2 июля 2011 года.. а счет без моего ведома арестовали тока в ноябре.. законно ли это? и что теперь делать? Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

В ОТНОШЕНИИ ВАС БЫЛ ВЫНЕСЕН СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ. СХОДИТЕ К ЮРИСТУ ПУСТЬ ПОМОГУТ ВАМ ОТМЕНИТЬ ЕГО.