Скажите пожалуйста входит ли в стаж учеба в институте 81-85 года... если не хватает 9 лет для начисления пенсии в этом году.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не входит учёба в трудовой стаж, да и до пенсии вам, "как луны пешком". Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.