Как оформить машину на себя после получения генеральной доверенности при наследстве от отца?

• г. Краснодар

Здрасте как правельно поступить отец умер мама вступила в наследство на меня оформила генеральную доверенность могули оформить машину на себя.

Ответы на вопрос (1):

Нет, наследство принимает наследник. Если вы не принимали участия в принятии наследства, то не можете. Мама оформляет наследство на себя, а потом уже распоряжается, но помним о налоге.