Возможно ли продать автомобиль по доверенности без указания соответствующих полномочий?

• г. Владивосток

Если данный текст "Изменения собственника по договору купли-продажи" содержится в доверенности, позволяет ли это человеку которому выдана доверенность продать авто? Т.е. нет формулировок продать авто, получать деньги, передавать, отчуждать и т.д. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Не может содержаться такая формулировка в нотариальной или не нотариальной доверенности - как не соответствующая нормам закона об определении понятия сделок.

Доверенность рукописная, дословно формулировка: "производить изменениЯ собственника по договору купли продажи"

Добрый день. Формулировка некорректная, безусловно. Кроме того, такого рода полномочия (по отчуждению автомобиля) возможны лишь при нотариальном удостоверении доверенности. Рукописная доверенность таких полномочий не дает.