Могу ли я написать претензию о несогласии с замерами БТИ после подписания акта передачи? Спасибо.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Как я понял речь идет о приемке квартиры по долевому строительству? Если да то можно написать, уточните - по какой причине не согласны и есть ли вообще у Вас акт БТИ?

Нет, акта БТИ у меня нет, но после оповещения застройщиком, что замеры проведены и квартира моя оказалась меньше 0.2 я заметила сама и расхождения оказались в на 2,5 м 2

В таком случае сейчас необходимо предъявить застройщику письменную претензию на основе норм ГК и договора, подробнее написано Вам в личные сообщения.