Рассмотрим премиальность платы управляющей компании за обслуживание нашего дома

• г. Брянск

Наш дом обслуживает УК. В расчёт платы на 1 кв.м общей площади она включает, в том числе, плату за управление жилым домом и плату за начисление и сбор платежей за ЖКУ (через РИЦ). Насколько это праомерно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А разве РИЦ будет бесплатно рассчитывать вам плату за ЖКУ?! Если у вашей УО есть договор с РИЦ на выполнение указанной услуги за плату, то всё правомерно!