Необычные взаимоотношения - Ситуация с несовершеннолетней девушкой и заговоры ее матери

• г. Петрозаводск

Мне 25 лет пол года назад мне писала девушка 14 лет, предлагала секс, миньет, я этим не воспользовался а просто общался и пару раз встретился. И сейчас мне звонит ее мама и говорит что посадит меня.

Ответы на вопрос (2):

Если в половые отношения с девушкой Вы не вступали, то уголовной ответственности не наступит.

"Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации"

УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности

2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.