Скажите пожалуйста могу ли я купить машину за материнский капитал? Если да то что для этого нужно?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, машину на материнский капитал приобрести Вы не сможете.

Здравствуйте.

К сожалению такой возможности ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ, не предусматривает.