Отказ по гарантии из-за разбитого экрана - причина поломки и поиск возможных решений

• г. Архангельск

У меня сломался телефон, хотела его сдать по гарантии, но не приняли. Сказали, что экран разбит. Но причина поломки в другом и разбитый экран не влияет, он исправно работал. Есть ли какой-то выход?

Ответы на вопрос (1):

Товар обязаны принять и отразить в акте приема все повреждения на телефоне и сдать на экспертизу, которая и установит причину поломки.

Еще раз сходите в магазин и требуйте принятия телефона.