Жалоба в прокуратуру - Отсутствие доказательств правомерности оштрафования за отсутствие детского кресла

• г. Норильск

Меня на посту остановил гибдд, он мне сказал что 7 месячному ребенку надо детское кресло, а потом дабавил что его жена позвонила ему и сказала остановить мою машину. Дело в том, что его жену я никогда не видел. Оштрафовал меня на 500 рублей. Я не знаю что мне делать. Хочу написать жалобу в прокуратуру. Дайте пожалуйста совет.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться здесь особо не на что, можно обжаловать постановление, которое вынес инспектор, однако это тоже бесполезно - наказание правомерно.