Судья приняла заявление о пропуске срока исковой давности по кредиту в ПАО КБ Восточный - стоит ли обжаловать решение?

• г. Кемерово

Кредит взят в ПАО КБ "Восточный" 9.12.2013 на три года (кредитный договор до 9.12.2016), последний платёж 10.12.2014, судья приняла заявление о пропуске срока искровой давности, по каждому платежа отдельно! Стоит ли обжаловать такое решение?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Не совсем понятно, какое решение вынес суд. Можете прислать фото решения, посмотрим есть ли перспектива для обжалования.