Соседи травят психотропными газами - где получить помощь, если полиция и прокуратура не реагируют?

• г. Ярославль

Соседи травят психотропными газами. Полиция, прокуратура не принимают никаких мер? Где можно получить помощь? В квартире проживаю одна, находится в ней становится не безопасно. Если можно рнрезвоните завтра после 12-00. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вызовите СЭС для проверки.

ПРигласите знакомых для подтверждения или опровержения этого факта.

И, где они берут этот психотропный газ?

Он же не продается просто так в магазине...

И еще, какая им надобность в этом, какая цель перед ними стоит?