Но мы знаем, как это бывает, литр молока и пару бутылочек сока он считает нормальным возмещением алиментов.

• г. Минусинск

Не живем с мужем уже полгода, но развод не оформили официально по некоторым причинам. Алименты платить он отказывается, уверяет, что сам будет покупать все, что нужно. Но мы знаем, как это бывает, литр молока и пару бутылочек сока он считает нормальным возмещением алиментов. Могу лия каким-то образом подать на алименты? Расскажите как, пожалуйста. Заранее, благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Конечно можете, подавайте мировому судье заявление о выдаче судебного приказа.