Задержанным охранникам клуба грозит наказание по статье 228 часть 1 - подробности дела

• г. Санкт-Петербург

Задержали охранники в клубе по подозрению в употреблении амфетамина, отвели в служебное помещение пытались предлагать финансовые выходы из ситуации. Приезали сотрудники полиции отвезли в отдел провели изъятие обнаружили 0,43 гр амфетамина, наркотик мой. При допросе во всем сознался, помогал следствию установить факты, ранее не привлекался и не судим. Какое наказание может мне грозить, обвинен по статье 228 ч 1

Ответы на вопрос (2):

Из практики в 80% случаях дают около 1 года колонии поселения, а так могут дать столько же условно и столько же реально +/-пара месяцев. А вообще охранники клуба не имеют права никого задерживать.