Выросший долг после проверки платежек - Куда обратиться, чтобы разобраться?

• г. Вологда

Перед продажей квартиры решили погасить долг за кап. ремонт, стали смотреть платежки и обнаружили, что наш долг вырос в два раза, меньше, чем за год. При этом собственниками являются муж и два несовершеннолетних ребенка, на них пришли копии решения суда, о взыскании долга на детей около 1400 на мужа около 10.000, ну плюс пени около 2.500. Мы решили посчитать сами и поняли, что за почти пять лет такая сумма не получается. Куда нам обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

Обратиться теперь вы можете только в суд с апелляционной жалобой на решение суда, которое вам прислали.

Только восстанавливать сроки для подачи апелляционной жалобы, либо восстановлении сроков для подачи возражений на исполнение судебного приказа.

Взносы за капремонт считают по кв. метрам, а не по количеству зарегистрированных или собственников.

Странно вы оплачиваете услуги ЖКХ.

На сайте мирового суда, районного суда себя посмотрите, на сайте пристава.